邵東-張家界火車時間

一、邵東現在還有沒有火車直達張家界的

從邵東到張家界沒有可以直達的車次,可通過中轉到達的車次如下:方案1 邵東->株洲->張家界 (旅行最省錢) 出發車次 邵東發車 到達株洲 旅行時間 旅行距離 此區間票價 K9086/K9083(邵陽--廣州) 20:35 00:09 3小時34分鐘 199公里 30元 中轉車次 株洲發車 到達張家界 旅行時間 旅行距離 此區間票價 1373/1376(上海南--懷化) 07:23 14:23 7小時 448公里 32元 方案2 邵東->株洲->張家界 (旅行時間最短) 出發車次 邵東發車 到達株洲 旅行時間 旅行距離 此區間票價 K576(邵陽--上海南) 17:19 21:12 3小時53分鐘 199公里 30元 中轉車次 株洲發車 到達張家界 旅行時間 旅行距離 此區間票價 K9064/K9065(深圳西--銅仁) 21:26 03:21 5小時55分鐘 448公里 37元 方案3 邵東->婁底->張家界 (旅行距離最短) 出發車次 邵東發車 到達婁底 旅行時間 旅行距離 此區間票價 K9086/K9083(邵陽--廣州) 20:35 22:01 1小時26分鐘 74公里 13元 中轉車次 婁底發車 到達張家界 旅行時間 旅行距離 此區間票價 K9031/K9034(長沙--張家界) 23:08 07:32 8小時24分鐘 543公里 76元。

轉載請注明出處張家界故事網 » 邵東-張家界火車時間

乐透转轮电子游戏 足球彩票比分竞猜 韩国棒球比分 cba比分结果今天 安徽十一选五开奖结 江苏十一选五开奖结 福建省体彩22选5开奖今天 星悦福建麻将闲聊群 杠杆炒股卖出 山西新十一选五 奥客网竞彩足球比分直 大众麻将游戏在线玩 北单比分延迟 浙江飞鱼 河北20选5五开奖 湖南麻将图片 篮球即时比分网即